Великая Отечественная война оставила глубокий след в традициях нашей страны.
Одной из них стала акция «Свеча памяти», которая прошла 9 мая, в День Победы. Более 300 жителей Северодвинска присоединились к общероссийской минуте молчания, чтобы почтить память тех, кто пал на фронтах, в концлагерях, трудился в тылу, а также всех ветеранов, ушедших из жизни.
«Свеча памяти» — это международная акция, в рамках которой ежегодно 9 мая и в другие памятные дни люди зажигают свечи.
В этот день мы все произносим: «Вечная память нашим героям!»
Мероприятие реализуется при поддержке Росмолодёжи и регионального агентства по делам молодёжи по программе «Регион для молодых» в рамках национального проекта «Молодёжь и дети».
#молод29 #нацпроекты #МолодёжьиДети #Росмолодёжь #РегионДляМолодых #РДМ29 #Патриотика@molcentersevsk #РДД


