Skip to main content

На площади Победы начался праздник последнего звонка, и команда Молодежного центра добавила позитива.

Волонтеры Добро.Центра встречали выпускников, помогали организовать торжественное построение и затем сопроводили ребят в Парк культуры и отдыха.

Специалисты организовали развлекательную площадку, которая собрала множество выпускников. Ребята писали приветы из 2026-го, играли в настолки и составляли карту желаний. Было очень приятно видеть столько активной и радостной молодежи. Спасибо, что доверили свое время нам в такой важный день!

Мы поздравляем вас еще раз и желаем интересной и насыщенной жизни!

#Инициатива@molcentersevsk