На площади Победы начался праздник последнего звонка, и команда Молодежного центра добавила позитива.
Волонтеры Добро.Центра встречали выпускников, помогали организовать торжественное построение и затем сопроводили ребят в Парк культуры и отдыха.
Специалисты организовали развлекательную площадку, которая собрала множество выпускников. Ребята писали приветы из 2026-го, играли в настолки и составляли карту желаний. Было очень приятно видеть столько активной и радостной молодежи. Спасибо, что доверили свое время нам в такой важный день!
Мы поздравляем вас еще раз и желаем интересной и насыщенной жизни!


